Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

Норвегия сравнивает счет в матче на 77й минуте матча! Мортен Гамст Педерсен с левого фланга исполнил классную подачу в центр чужой штрафной, и Андерс Конрадссен головой отправляет мяч аккурат впритирку с правой штангой! Игорь Акинфеев даже шелохнуться не успел!

Но Судя по игре, которая сборная России показывает во втором тайме, такого исхода и следовало ожидать. Россия во втором тайме сильно подсела и норвежцы сразу же наказали сборную России за такую игру.

Встреча продолжается. Идет 86 минута встречи!

Просмотров: 393 | Добавил: fenix610 | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)

Закончился первый тайм товарищеской встречи между командами Норвегия и Россия. После 45 минут встречи счет 0-1. За сборную России точным ударом отличился Олег Шатов на 3й минуте встречи! Смотрим второй тайм!

Просмотров: 539 | Добавил: fenix610 | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске определился с футболистами, которые поедут на чемпионат мира в Бразилию. В окончательную заявку команды попали 23 игрока.

Просмотров: 293 | Добавил: fenix610 | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в Осло сборная России проведет очередной товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира. Игра с командой Норвегии станет предпоследней репетицией для подопечных Фабио Капелло перед отъездом в Бразилию, а значит, по ее итогам уже можно будет делать предварительные выводы.

Дмитрий ЗЕЛЕНОВ

Время неумолимо бежит вперед – вот уже и май подошел к концу, завтра начнется лето, и к этому моменту позади у нашей сборной будет значительная часть подготовки, включающая два товарищеских матча из трех запланированных. Останется игра с Марокко – генеральный прогон, когда шлифуются последние незначительные детали, когда на все мучительные вопросы у Капелло должны быть готовы ответы, а стартовый состав на Корею практически определен.

Если после Словаки ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: fenix610 | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)

Англия уверенно выиграла у Перу в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату мира — 2014 в Бразилии. Игра, состоявшаяся в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли», завершилась со счётом 3:0. По голу забили Дэниел Старридж, Гари Кэхилл и Фил Джагелка.

Напомним, что соперниками Англии по групповому турниру чемпионата мира будут Италия, Уругвай и Коста-Рика. Первый матч запланирован на 15 июня — с итальянцами в Манаусе на стадионе «Арена Амазония».

Контрольные матчи ЧМ-2014. Контрольные матчи
Англия – Перу – 3:0
Голы: Старридж, 32 (1:0); Кэхилл, 65 (2:0); Джагелка, 70 (3:0).
Предупреждения: Джеррард, 30 – Крусадо, 26.

Просмотров: 387 | Добавил: fenix610 | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)

Испания выиграла у Боливии в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату мира — 2014 в Бразилии. Игра, состоявшаяся в Севилье (Испания) на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счётом 2:0. По голу забили реализовавший пенальти Фернандо Торрес и Андрес Иньеста.

Напомним, что соперниками Испании по групповому турниру чемпионата мира будут Нидерланды, Чили и Австралия. Первый матч запланирован на 13 июня — с Нидерландами в Салвадоре.

Испания – Боливия – 2:0
Голы: Торрес, 51 (1:0, пен); Иньеста, 84 (2:0).
Предупреждения: нет – Чумасеро, 41.

Просмотров: 357 | Добавил: fenix610 | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Италии Рикардо Монтоливо рассказал о надеждах на успешное выступление итальянцев в Бразилии, сообщает football-italia.net.
"Бразилия, Испания, Германия на шаг впереди всех, - признал Монтоливо. - Но затем есть вторая группа команд, среди которых находится и Италия. Надеюсь, что именно мы будем той сборной, которая преподнесет сюрприз.

Наша минимальная цель - выйти из группы и пройти как можно дальше. У нас сложные соперники, и первый матч с Англией будет важным. Надеюсь, ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: fenix610 | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (0)

Вконтакте планирует показ матчей чемпионата мира по футболу

Социальная сеть "ВКонтакте" планирует показ матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии, который пройдет этим летом. Помимо, собственно, матчей соцсеть собирается транслировать и другой контент, связанный с бразильским мундиалем. Об этом рассказал исполнительный директор "ВКонтакте" Дмитрий Сергеев.

Он пояснил, что в данный момент идут переговоры о показе прямых трансляций с игр чемпионата мира.